Особенности ополаскивателей

Компания выпускает целую линейку ополаскивателей, и только в одном из них содержится спирт. Их регулярный прием позволяет снизить воспалительные процессы внутри полости рта. Продукция направлена как на взрослых, так и на детей, поэтому она абсолютно безопасна. Ополаскиватель считается средством, позволяющим дополнить основную чистку зубов. 

Регулярное применение данных средств значительно снижает риск возникновения и развития большинства стоматологических заболеваний. Также внутри тканей ротовой полости нормализуется процессы обмена. При возникновении воспалительных процессов, данное средство используется в качестве профилактического.

Инструкция по применению

Все ополаскиватели от бренда Colgate достаточно просто использовать. Открыв флакон необходимо налить его содержимое в колпачок. 20 мл. хватает на одно ополаскивание. Не требуется разбавлять данное средство. Далее выполняете полоскание в течение 30-40 секунд и выплевываете раствор. Глотать данное средство запрещено. После данной процедуры рекомендуется в течение 10-15 минут не принимать пищу или воду.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *