Компания из США Align Technology в 1998 году запустила в производство инновационную систему ортодонтических элайнеров-кап, которые были предназначены для перемещения зубов. Они внешне схожи с капами для отбеливания, а отличия в технологии создания и качестве материала. Капы для отбеливания изготавливают зубными техниками вручную в зуботехнических лабораториях. Вообще, элайнеры для выравнивания зубов цена доступная, производят, используя высокотехнологичное оборудование под контролем специалистов, которые прошли профессиональное обучение.

Элайнеры все время после их создания, подвергаются модернизации, тем-самым улучшаются их качественные характеристики. На стоматологическом рынке появилось много производителей, которые предлагают этот продукт. На сегодняшний день, ортодонтические каппы считаются самой продвинутой и высокотехнологичной системой исправления прикуса и выравнивания зубов.

Преимуществами элайнеров пользуются в первую очередь, люди, которые ценят комфорт и которые находятся в силу образа жизни или по долгу службы в центре внимания. Кэтрин Хейгл, Жизель Бюндхен, Хлои Кардашян, Джастин Бибер и много других знаменитостей, воспользовались уже элайнерами для исправления прикуса.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *