Многие поколения жителей РФ знают и любят народную исполнительницу, примадонну российской эстрады – Аллу Пугачеву. Нельзя не отметить не только вокальный талант певицы, но также яркий имидж, красоту. Даже в свои почтенные годы она выглядит молодо, красиво, стильно.

Алла Борисовна тщательно внимательно относится к своему внешнему виду и здоровью, что позволяет ей сохранять красоту, молодость. Красивая улыбка становится одним из главных факторов здоровья. Конечно же, не все исполнители могут похвастаться ровными и красивыми зубами. У Аллы Пугачевой свои зубы не слишком крупные, при этом между передними резцами был просвет, диастема. В СССР артисты больше беспокоились о вокале, умении петь, чем о внешности. Поэтому при просмотре старых записей можно заметить проблемы с зубами у некоторых из них.

В 80–90 годы даже артисты не могли сделать себе голливудскую улыбку. Однако после развала СССР в России стали появляться более современные технологии в медицинских сегментах. Первыми к оным обратились люди эстрады. В тот период многие артисты обращались к стоматологам-эстетам, которые помогали в устранении проблем с зубами.

К таким процедура решила прибегнуть и Алла Борисовна Пугачева. Тогда она готовилась ко свадебной церемонии с Филиппом Киркоровым. Она хотела выглядеть красиво, молодо. Поэтому женщина достаточно сильно сбросила вес, а также установила на зубы импланты пластинчатого типа. Такие улучшения отметили не только фанаты, но также другие исполнители.

Однако после имплантации возникли небольшие проблемы. Конструкция начала шататься, поэтому певица вновь обратилась к стоматологам, но уже предпочла поехать в зарубежные стоматологические клиники. Там было решено монтировать специализированные ортодонтические циркониевые конструкции, закрепляющиеся посредством имплантов. Также певица решила сделать передние резцы чуть больше в сравнении с другими зубами. Это позволило сделать улыбку более красивой.

Алла Борисовна не говорила, было ли выполнено полное протезирование зубов на имплантах или выборочное восстановление челюстных единиц. Но можно уверенно говорить о том, что артистка успешно справилась с трудностями с зубами.

При этом многие люди с имплантами сталкиваются с проблемой измененной дикции. Алла Пугачева успешно преодолела оную, она приспособилась к ортодонтической конструкции, ощущает их как собственные зубы, они не мешают ей. Дикция певицы не изменилась, голос и речь звучат максимально естественно.

На сегодняшний день процедура по установке имплантов актуальна и востребована не только среди звезд. Поставить их может простой житель РФ. Преимуществом таких конструкций становится не только красивый вид, но также равномерная нагрузка на зубы при приеме пищи. При грамотной установке имплантов челюстная кость не поддается атрофии, а также не перегружается. Однако в сравнении с другими методиками протезирования стоимость установки имплантов значительно выше. Но производители предоставляют гарантию на конструкции, что делает процедуру достаточно выгодной. Импланты представляют собой возможность восстановления красоты и здоровья зубов, а современные методики и материалы обеспечивают максимальный комфорт и долговечность в носке.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *